Предмет: Химия, автор: Аноним

ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ СРОООЧНООО НААДОО

Приложения:

Ответы

Автор ответа: reyhanmalikova
0

Ответ:

1.25

Объяснение:

напишем реакцию:4P+5O2=2P2O5

4mol P=>2 mol P2O5

2.5 mol=> x= 2*2.5/4=1.25 mol P2O5

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Lerok123456789
Предмет: Українська мова, автор: Влад23032005