Предмет: Математика, автор: kam75886

5 сарделек весят 1кг. Если 8кг сарделей стоят 13600 тг, то найдите цену 1 сардельки​

Ответы

Автор ответа: Marshmeloy18
1

Ответ:

340

Пошаговое объяснение:

13600:8=1700-за 1 кг

1700:5=340 - за 1 сосиску

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: георг2222