Предмет: Физика, автор: Какаш987

дам 60 баллов!!!!!!!
тело массой 50кг движется под действием силы. зависимость скорости от времени представлена на рисунке.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: drogosvet
1

Ответ:

Объяснение:

p=mv=50*10=500

Автор ответа: kamil240486
1

Ответ:

Объяснение:

p=mv=50 кг*10 с=500 кг*м/с


Какаш987: помогите сделать еще вот это пж
Какаш987: тележка массой 30 кг движется со скоростью 2 м/с навстречу тележке массой 40 кг, движущейся со скоростью 3 м/с. после неупругого соударения тележки движутся вместе. в каком направлении и с какой скоростью будут двигаться тележки?
kamil240486: Т.к. движутся навстречу и импульс второй больше, то m2v2-m1v1=v(m1+m2). v=(m2v2-m1v1)/(m1+m2)=(40*3-30*2)/(40+30)=60/70=0,86 м/с
kamil240486: В сторону второй тележки
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: bazhin202002
Предмет: Математика, автор: lizasnegireva4