Предмет: Физика, автор: antongric558

источник тока с внутренним сопротивлением r=0,19 ом питает n=14 паралельно соеденённых потребителей рассчитанных по напряжением u=220 в и мощнасть p=40вт.потребители соединненых с источником двухпроводной линией l= 60 м с удельным сопротивлением p=0,028 ом* мм2/м к сечением 1,2 мм2.найдите эдс источника


antongric558: Ответ должен быть 0,23 кВ

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

Решение на фото/////

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: achaeva73
Предмет: Русский язык, автор: ДашаСамайлик