Предмет: Химия,
автор: crazy228688
5. Чему равна массовая доля раствора, если 40 г. cоли растворили в 560 г. воды? [4]
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
560+40=600
600-100%
40-х
Х=40*100:600
Х=6,67
Ответ:W=6,67%
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: СоняКупєр
Предмет: Русский язык,
автор: ютубнутые
Предмет: Другие предметы,
автор: Tulegenov769
Предмет: Литература,
автор: КисяКися228
Предмет: История,
автор: Irishkin2001