Предмет: Физика, автор: julverik27

Заряд q=1*10^-19 Кл находится в точке с потенциалом фи1=100. Определите чему равна потенциальная энергия заряда?​

Ответы

Автор ответа: kamil240486
1

Ответ:

1*10^-17 Дж

Объяснение:

W=q*фи=1*10^-19 Кл*100 В=1*10^-17 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Вера111111111111
Предмет: Математика, автор: АртемЛОик