Предмет: Химия,
автор: charosburxonova07
Определите плотность соединения состояшего из 50% серы и 50% кислорода относительна воздуха (с объяснением)
Ответы
Автор ответа:
1
2,2
Объяснение:
SO2
d(so2/возд)=64г/моль/29г/моль=2,2
Объяснение:
SO2
d(so2/возд)=64г/моль/29г/моль=2,2
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: 92851
Предмет: Українська мова,
автор: beletskayaoxan
Предмет: Английский язык,
автор: schyctrova
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: beata2017