Предмет: Физика, автор: radmirbalhasev

у меня сор физика кто может помочь ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 555ai555
1

Ответ:

Объяснение:

r23 = R2+R3 = 4+3 = 7 Ом

R = R1*r23*R4 / ((R1*r23)+(r23*R4)+ (R1*R4)) = 2*7*14 / (2*7 + 7*14 + 2*14) = = 1.2 Ома


radmirbalhasev: спасибки
555ai555: рад помочь
gorozanskaavika: Пожалуйста загляните в мой профиль помогите мне с физикой у меня СОЧ!
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: ррарарапрпрпмрмр
Предмет: Математика, автор: настя7985