Предмет: Физика, автор: radmirbalhasev

В электрической печи потребляется 700 А силы тока при напряжен6ии 50 В. Какое

количество теплоты выделяется в печи за 2 мин? ​

Ответы

Автор ответа: 555ai555
1

Ответ:

Объяснение:

I = 700A

U = 50 B

t = 2  мин = 120 c

________________

Q = ?

Q = I*U*t = 700*50*120 = ​4.2 Мега Джоуля


radmirbalhasev: спасибо большое
555ai555: рад помочь
Похожие вопросы