Предмет: Физика,
автор: kadsaly
Определи, какой объём воды вытесняет корабль, если на него действует выталкивающая сила 124 МН.
(Принять g=10Н/кг).
Ответ: V=.
(Во второе и третье окошки запиши единицу измерения и показатель степени).
Ответить!
Ответы
Автор ответа:
5
Fa=pgV; V=Fa/pg=124×10⁶/1000×10=124×10²м³
во второй столбик напиши м³
в третий напиши 10²
дай лучший ответ пж ;)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: adilyi
Предмет: Русский язык,
автор: Lizazhukova04
Предмет: Английский язык,
автор: alaslal
Предмет: Математика,
автор: artemsurmanov