Предмет: Физика, автор: kacinskainga8

Помогитеееее ПОЖАЛУЙСТА,фото ниже

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

0,02 B

Объяснение:

L=4 м    S=1.7 мм²    t=300 c     q=150 Кл     po=0.017 Ом*мм²/м   U=?

===

I=q/t=150/300=0.5 A

R=po*L/S=0.017*4/1.7=0.04 Ом

U=I*R=0.5*0.04=0.02 B

==============================

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: galinabutkaliu
Предмет: Другие предметы, автор: Vizitovinna