Предмет: Физика, автор: arturskovrunskiy

Какое количество теплоты выделится в проводнике за время t=2c, если сила тока I , текущая в нем равна 5 Ампер, а напряжение U=40 Вольт
СРОЧНО ПОМОГИТЕ​

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

400 Дж

Объяснение:

t=2c    I=5 A    U=40 B     Q=?

===

Q=I*U*t=5*40*2=400 Дж

=====================


arturskovrunskiy: точно правильно?
fatt52: 100%
arturskovrunskiy: спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: руслан54648
Предмет: Русский язык, автор: olala975
Предмет: Окружающий мир, автор: Алинка2489