Предмет: Физика, автор: 628808

физика помогите пожалуйста​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
1

Ответ:

1) мощность Р=0.1+1.5+1.8+2.0 кВт=5.4кВт, расход энергии за 4 часа W=Р*t=5.4*4=21.6 кВт*час

2) Р=3.6 кВт, W=3.6*4*30=432 кВт*час, стоимость 432*25=10800тг

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: y7035427