Предмет: Математика,
автор: gordienko2010nastya
1/5 муки стоит 13 коп сколько стоит 1 кг муки
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:65коп
13*5=65(коп)
Пошаговое объяснение:
Автор ответа:
0
13*5=65(коп) Прости что повторила мне ба Лысенко нужны(
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: nataschagriboc
Предмет: Русский язык,
автор: aida34
Предмет: Українська мова,
автор: ekaterinapoceluyko
Предмет: Алгебра,
автор: Shurik2103
Предмет: Русский язык,
автор: лёша12345677