Предмет: Математика, автор: gordienko2010nastya

1/5 муки стоит 13 коп сколько стоит 1 кг муки​

Ответы

Автор ответа: robzi058
0

Ответ:65коп

13*5=65(коп)

Пошаговое объяснение:

Автор ответа: dashtikb88
0
13*5=65(коп) Прости что повторила мне ба Лысенко нужны(
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: aida34
Предмет: Українська мова, автор: ekaterinapoceluyko