Предмет: Физика, автор: elvira457673

Помогите сор по физике 7 класс

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 4585o7k5099
1

Ответ:

Объяснение:

P=\frac{F}{S}=\frac{mg}{S}=\frac{80*9,8}{0,03}=26134 Па = 26,134 кПа

0,03 кв. м.=300 кв. см.


altybaevrysaldy: это правильно?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: лол10343