Предмет: Физика, автор: Minadi

Электрические цепи t=0,5мин R1=4,0 oм. R2=2,0 ом.
Сила тока А

Ответы

Автор ответа: islomovamehrangiz6
1

Ответ:

0,5*4*2=4 вот ответ

Сила тока - 4

Похожие вопросы