Предмет: Химия, автор: zerooclock

ПОЖАЛУЙСТА, Решите подробно с дано, решение..))))))
При сгорании 11,6 г органического вещества образуется 13,44 л углекислого газа и 10,8 г воды. Плотность паров этого вещества по воздуху равна 2. Установлено, что это вещество взаимодействует с аммиачным раствором оксида серебра, каталитически восстанавливается водородом с образованием первичного спирта и способно окисляться подкисленным раствором перманганата калия до карбоновой кислоты. На основании этих данных:
1) установите простейшую формулу исходного вещества
2) составьте его структурную формулу
3) приведите уравнение реакции его взаимодействия с водородом

Ответы

Автор ответа: Samiro4ka31
3

Надеюсь, помогла.

...

.....

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: 89094832661
Предмет: Українська мова, автор: kobzarmashulya
Предмет: Английский язык, автор: asilbek1174
Предмет: Математика, автор: lovelyre
Предмет: Физика, автор: konst19092002an
7) РЕШАТЬ в тетради для домашних работ: 1) Определите массу тела, движущегося под действием силы 15 Н, если координата его изменяется по закону x(t) = -25 + 0,6t - 4,8t² (м). Ответ запишите в СИ с точностью до сотого значения. 2) Постройте график изменения координаты тела от времени x(t) = -5 - 0,5t + 1,3t² (м). 3) Определите время остановки тела, двигающегося по закону x(t) = - 6,4t + 1,24t² (м). Ответ запишите в СИ с точностью до сотого значения. 4) Вычислите скорость обращения Луны вокруг Земли, приняв орбиту круговой. Гравитационная постоянная 6,67·10ˉ¹¹ Н∙м²/кг², масса Земли 6·10²⁴ кг, среднее расстоянии от Земли до Луны 384400 км. Ответ запишите в км/с с точностью до сотого значения. 5) Определите импульс тела, массой 4,5 кг через 6 с после начала движения, если проекция скорости тела от времени имеет вид ϑₓ(t) = 3,75 - 4,5t (м/с). Ответ запишите в СИ с точностью до десятого значения. 6) Определите время, через которое импульс тела уменьшится в 2,5 раза, если координата его изменяется по закону x(t) = -2,5 + 6,4t - 1,8t² (м). Ответ запишите в СИ с точностью до десятого значения. 7) Вычислите с какой скоростью сосулька ударится о поверхность земли, если на высоте 5 м, её скорость была 7,5 м/с. Ускорение свободного падения 9,8 Н/кг. Ответ запишите в СИ с точностью до десятого значения. 8) Какой потенциальной энергий обладает тело массой 350 г на высоте 4 м от поверхности земли? Ускорение свободного падения 9,8 Н/кг. Ответ запишите в СИ с точностью до десятого значения.