Предмет: Физика, автор: kseniakolosova9

2.На какую высоту было поднято тело массой 20 кг, если при этом была совершена работа 680 Дж?​

Ответы

Автор ответа: kamolaalimdjanovna
0

Ответ:

Объяснение:

A=(F+F0)h/2

h=2A/mg=2×680/200=6.8м

Похожие вопросы