Предмет: Химия,
автор: nniikk117744
Помогите пожалуйста!!!!
100 баллов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
m(cl2) = 142,9гр
M(cl2)=71
V(cl2)=234л
Объяснение:
Автор ответа:
1
m(cl2)=142,9гр
M(cl2)=71
v(cl2)=234л
D(cl2)=158,17
DHZ(cl2)=83,123
nniikk117744:
Спасибо)
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: terminstor235
Предмет: Русский язык,
автор: Еленич
Предмет: Русский язык,
автор: valusha4
Предмет: Английский язык,
автор: ilonakalinina
Предмет: Математика,
автор: Z0770