Предмет: Физика, автор: anarah81

2. В U-образную пробирку с ртутью залили керосин и воду. Уровни ртути одинаковы в обоих
трубках. Какова была бы высота уровня воды, если бы высота столба керосина слева составляла
60 см? Ркеросина = 800 Pводы = 1000 неруи = 13600 .
800 , Pводы
2. Керосин
помогите плиз у меня сор​

Ответы

Автор ответа: alikeevarusalina
0

Ответ:

800*0.6/1000=0.48

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: таня226
Предмет: Русский язык, автор: lantsevaevgenn
Предмет: Русский язык, автор: ВикаВэй
Предмет: Математика, автор: Patmos