Предмет: Физика,
автор: Prymer
Вычислите давление воды на дно колодца на глубине 2 м. [2]
Ответы
Автор ответа:
0
P= ρ*g*h,
P=1000*10*2=20000 Па = 20 кПа.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 89523830052
Предмет: Русский язык,
автор: svetash83
Предмет: Окружающий мир,
автор: barinovatatyan
Предмет: Литература,
автор: benisdr