Предмет: Физика,
автор: safinakurbanova895
равен объем тела, если при полном погружении в воду на него действует выталкивающая сила 56 Н(
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
5714см3
Объяснение:
V=F/q*g (объем = сила/ плотность * ускорение свободного падения)
V= 56/(1000*9.8) = 0,005714м3=5714см3
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: tatyanalugovsk
Предмет: Русский язык,
автор: Kristikonda
Предмет: Алгебра,
автор: koralev99
Предмет: ОБЖ,
автор: Ника5361