Предмет: Другие предметы, автор: kucadelina26

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Рассчитайте стоимость электрической энергии за февраль, если известно, что: 1455 кВт*ч - показания на табло счетчика. 1100 кВт*ч - показания прошлого месяца. Тариф на электроснабжение составляет 20 тенге за 1 киловатт.
полностью пропишите решение задачи

Ответы

Автор ответа: kzyxf
1

Ответ:

1. 1455-1100=355 количество кВт*ч за февраль

2.355*20=7100 тенге за февраль

Объяснение:

Автор ответа: irinar19602206
1

Ответ:

1455 1100=355 кВт/ч. 355 х20 =7100 то О ответ 7100 тенге надо заплатить

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: evasilieva76