Предмет: Физика,
автор: hcjfjcjviv
пожалуйста помогитееене людиии
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
48 л
Объяснение:
P=490 H m=1 кг po=1000 кг/м3 V=?
===
P=m*g + M*g
M=po*V
V=(P/g - m)/po=(490/10 - 1)/1000=0.048 м3
================================
48 л
Объяснение:
P=490 H m=1 кг po=1000 кг/м3 V=?
===
P=m*g + M*g
M=po*V
V=(P/g - m)/po=(490/10 - 1)/1000=0.048 м3
================================
hcjfjcjviv:
но тут нет такого ответа
Наверное в вариантах ответа есть опечатка
тоже только что над этим думала
Переспроси учителя если нет опечатки то чтото подумаем
хех) спросила бы. но просто завтра Кр, и сказали что можно подготовить ответы на 4 варианта
поэтому сейчас спрость не могу
мне осталось ещё 2 варианта делать
Понял
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: timair79
Предмет: Русский язык,
автор: karina200704
Предмет: Русский язык,
автор: annamohova05
Предмет: Другие предметы,
автор: nsmolentzeva
Предмет: Математика,
автор: Милана1112