Предмет: Физика, автор: cycycivibvdkdkc

людии пожалуйста помогите ееее​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: pr1zrakmp3
1

Ответ: k=20%

Объяснение: тело действует на поверхность с силой F=mg =2*10=20H , если бы коэфициент трения был 100% то для того чтобы его двинуть пришлось бы приложить все 20Н, но у нас приложено 4Н

k=4/20=1/5=0.2 или 20%

Тоесть в твоем случае правильный ответ «в»

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: AkaTen