Предмет: Физика,
автор: arinaroman82
пожалуйста помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
0,04 с
Объяснение:
T=1/v=1/25=0.04 c
===================
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: wolfie31912
Предмет: Русский язык,
автор: urkomfort
Предмет: Русский язык,
автор: Катро777
Предмет: Математика,
автор: Пуся34561
Предмет: Окружающий мир,
автор: fevral411
магнитная стрелка ориентируется в пространстве вблизи проводника с током
струя расплавленного металла при пропускании по ней тока сужается
в момент размыкания рубильника он может искрить
применение при электросварке стабилизатора (катушки со стальным сердечником, включаемой последовательно) обеспечивает устойчивое горение дуги