Предмет: Физика,
автор: hfgkkd
СРОЧНО ПОМОГИТЕ С 4 заданием пжпжпжпж
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Думаю будет так.
S²=0,04m²=400cm²
Объяснение:
F¹=5H
F²=100H
S¹=0,002m²
Найти:
S²=?
Решение:
F²/F¹=S²/S¹ => 100/2=S²/0,002 => S²=F²•S¹/F¹=100•0,002/5=0,04(m²)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Сакурова
Предмет: Русский язык,
автор: darzcnkfg
Предмет: Русский язык,
автор: Лерочка2005
Предмет: Українська мова,
автор: 2909Nastya1
Предмет: Математика,
автор: nara135