Предмет: Физика, автор: aidyn14072008

Тело объемом 445 см3 было погружено в воду. Определите силу отталкивания и массу, действующую на это тело. Плотность воды 1000 кг / м ^ 3.

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
5

Ответ:

445см³=445е-6м³

F=po*V*g=1000*445e-6*10= 4.45 H


selfcare39: Здравствуйте, помогите пожалуйста с физикой! задание у меня в профиле! отмечу 5 звёзд и сделаю лучший ответ!
aidyn14072008: Спасибо большое вам
ertarginsaiffulla200: Правильно?
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: ВалерийЯ1
Предмет: Английский язык, автор: Аноним