Предмет: Физика, автор: karina85311

определите напряжение на участке электрической цепи если сопротивление участка составляет 1,5кОм,а сила тока в нем равна 0,2А

Ответы

Автор ответа: igorokgo228
0

U=RI

U=1,5 кОм*0,2А=300В

Ответ: 300B

Автор ответа: Аноним
0

Ответ:

U=I*R=0,2*1,5*1000=100 B.

Объяснение:

В КИЛОграмме 1000 грамм,

в килоОме 1000 Ом.

P.S. Это же не в куклы играть...

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: vael2405