Предмет: Физика,
автор: sevcenkoartur07
Мальчик массой 50 кг вбегает по лестнице на высоту 10 м за 20 сек. Какую мощность развивает мальчик?
Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
m-50 кг
h-10м
t-20 сек
Решение:
N=mgh/t; N=50 кг • 9,8 H/кг • 10 м / 20 сек = 245 Вт
m-50 кг
h-10м
t-20 сек
Решение:
N=mgh/t; N=50 кг • 9,8 H/кг • 10 м / 20 сек = 245 Вт
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: пнтп
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nastyabelova01
Предмет: Математика,
автор: arinasmolevsaya
Предмет: Биология,
автор: makrona123