Предмет: Физика,
автор: andreu8159
Дано:
S=0,02 M²
F=37,5KH
P=?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
P=F/S
= 37500/0.02=1875000Н/m^2
Ответ 1.875MH=1875000H
papkaenis:
ой наоборот
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nam1999
Предмет: Русский язык,
автор: 12138
Предмет: Английский язык,
автор: sorokinam
Предмет: Математика,
автор: nailyabr2109
Предмет: Математика,
автор: Alisakvv