Предмет: Физика,
автор: albinagalkina935
помогите пожалуйста!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Дано: m=250 г=0,25 кг; S=0,04 м²; р - ?
------------------------------------------------------------
p=F/S=mg/S
p=0,25 * 10 / 0,04=62,5 Па - это ответ.
albinagalkina935:
спасибо! если вы понимаете хорошо физику не могли бы вы ответить на вопросы в моем профиле, у меня сор а я ответы не знаю, пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Lizka150263
Предмет: Английский язык,
автор: notkalendula
Предмет: Русский язык,
автор: Алина130573
Предмет: Алгебра,
автор: tanyakochetova4
Предмет: Математика,
автор: Avraam2008