Предмет: Физика, автор: ailinaaibova

определите архимедову силу действующую на тело объемом которого 5 м3 если тела полностью погруженного в воду. (р=1000кг/м3)​ помогите пожалуйста пожалуйста

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
3

Ответ:

Fa=pVg=1000*5*10=50000H


selfcare39: Здравствуйте, помогите пожалуйста с физикой! задание у меня в профиле! отмечу 5 звёзд и сделаю лучший ответ!
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: menurasuper