Предмет: Физика, автор: tobayakov07

Помогите прошу у меня сор прошууууууууууу помогите даю 100 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: DedStar
1

Ответ:

Объяснение:

По графику:

При U = 3 В    имеем   I = 6 А

Тогда сопротивление:

R = U / I = 3 / 6 = 0,5 Ом


tobayakov07: Это правильно?
DedStar: Нет, если мне не веришь! Тебе решили - не переписывай мой ответ, подожди 2 часа... Кто нибудь ответит... :))))
imbirceburekov: пж DedStаr помоги с вопросом у меня в профиле
Автор ответа: erosenkoaleksandra
1

Ответ:

По графику:

U-3B имеет I-6A

Сопротивление:

R=U/I=3/6=0,5 Ом


tobayakov07: Это правильно?
erosenkoaleksandra: да
Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: maximtareyev