Предмет: Химия, автор: polinawowv

Помогите с Химией даю 70 баллов!! (ответ 6- не верный)
Вычисли, какая масса гидроксида натрия может прореагировать с 0,99 г гидроксида цинка.

Ответ: m(NaOH)=
г.

Ответы

Автор ответа: mqpzpzq
0

Ответ:

n Zn(OH)2 = 1.98/99 = 0,02 моль m NaOH = 0,02 * 2 * 40 = 1,6 грамм


polinawowv: ответ не верный, ответ будет 0,8
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: olyadmytruk17