Предмет: Физика, автор: sedinakira01

Якщо візок тягнути силою 4H, то його прискорення буде 0,3 м/с. З якою силоюпотрібно його тягнути в тому ж напрямку, щоб прискорення візка стало 1,2 м/с²?

Ответы

Автор ответа: SuperStas0
30

Ответ:

F=16H

Объяснение:

F=ma

4=0.3m

m = 4/0.3

x = 1.2m

x = 1.2*4/0.3=4*4=16 (H)

Можно лучшее решение пожалуйста)

Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: Lyubovmixajlov
Предмет: Русский язык, автор: Ангелинка2011