Предмет: Химия, автор: Аноним

m= (Na2CO3) =318 г
NaOH+CO2
Знайти:
V (CO2)-?​


aneidealnoityneminun: массовая доля NaOH?так не говорилось?

Ответы

Автор ответа: ruslangadjimuradov
0

V(CO2)=318×22,4=7123,2


plitcukmarina: а що з хімією так погано
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: иван172
Предмет: Английский язык, автор: dimastrizhenko4