Предмет: Химия,
автор: piko96
N2(г)+O2(г)=2NO(г) В химической реакций если уменьшить количество азота от 0,4 до 0,2 моль/л и кол. Кислорода от 0,6 до 0,2 моль/л, на сколько изменится скорость? A.2 b.6 c.4 d.3 e.8. Пож. Помогите.
Ответы
Автор ответа:
0
V1=0,4*0,6=0,24МОЛЬ/СЕК Л
V2=0,2*0,2=0,04МОЛЬ/СЕК Л
V1/V2=0,24/0,04=6
V2=0,2*0,2=0,04МОЛЬ/СЕК Л
V1/V2=0,24/0,04=6
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: serzhfedorchuk2020
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: dasarir21
Предмет: География,
автор: Katrin87