Предмет: Физика, автор: lleanraun

помогите пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 52,5кВт

Объяснение:

Дано:

F=350Н

V=150км/с

==========

N-?

N=F*V=350*150=52500Вт=52,5кВт

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: dasha121haust