Предмет: Физика,
автор: Dimagorskov
помогите решить пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1. m = pov
F=mg
P=F/S
P=pov/S=2700*6/1.5=9600
Объяснение:
po-плотность
P-давление
2. P=400 кПа= 400*10³ Па
S=0.12 м²
m-?
P=F/S F= PS= 400*10³*0.12=4.8*10⁴ H
F=mg m= F/g= 4.8*10⁴/10=4800 кг
njkolka:
Dispanyouz помогите пожалуйста написать краткое условие https://znanija.com/task/43029529
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: кейденс456
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: 123Ильяс123
Предмет: Английский язык,
автор: shelestnatali71
Предмет: Математика,
автор: Robingud45