Предмет: Физика, автор: grekhol

помогите пожалуйста, срочно!!!
к малому поршню гидравлического пресса приложена сила 200 н под действием которой за один проход он опускается на 30 см, вследствие чего большой поршень поднимается на 8 см.
Запишем соотношение для гидравлического пресса:​

Ответы

Автор ответа: dispanyouz
1

Ответ:

F1=200H

S1=30см=0.3м

S2=8см=0.08м

F2-?

F1/S1=F2/S2 - соотношение гидравлического пресса

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: карина12345678901
Предмет: Математика, автор: Никитосик90