Предмет: Физика, автор: laralora060

помогите пожалуйста с физикой, пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: kseniakaprenko01
1

p = ρgh, где ρ = 1000 кг/м³ - плотность, h =0,12 м

p = 1000*10*0,12 = 1200 Па (или же 1,2 кПа)


laralora060: СПАСИБОООО
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: vikaeremenko18вика