Предмет: Физика, автор: Аноним

Рассчитайте давление, которое производит станок весом 1000 Н, если его опорная часть имеет площадь 0,25 м2. (задача) Распишите полностью

Ответы

Автор ответа: Hocolate
14

Ответ:

p(давление) =F/S

F–сила (1000Н)

S–площадь(0,25м²)

p=1000/0,25=4000Па=4 кПа


zmiroslav178: Спс
Hocolate: незачто
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: pyshnaya1977
Предмет: Математика, автор: влалалла