Предмет: Химия,
автор: chelovec3214
Срочно!
Чтобы приготовить 350 г 20%-ного раствора, воды и хлорида натрия потребуется:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:m(NaCl) = mp-pa*Wp-pa = 350*0,2 = 70 г
m(H2O) = mp-pa - m(NaCl) = 350 - 70 = 280 г
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Игги666
Предмет: Русский язык,
автор: tatianaallaber
Предмет: Другие предметы,
автор: Юлька0508
Предмет: Математика,
автор: dargels021p0jxp1
Предмет: Русский язык,
автор: ulya24032004