Предмет: Физика, автор: Mirrimfaking

В течение 35 мин по некоторому участку протекает электрический ток, значение которого 0,25 А. Напряжение на этом участке 4 В. Определите работу электрического тока, произведенную за это время.​

Ответы

Автор ответа: Аноним
3

Ответ:

A=U*I*t=4*0,25*35*60=2 100 Дж=2,1 кДж.

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Игорьy
Предмет: Окружающий мир, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: azimova1414