Предмет: Физика,
автор: sukovenkovika2
мотоцикліст рухаючись зі стану спокою за 10 с проїхав 100 м знайти прискорення його руху
Ответы
Автор ответа:
5
Ответ:
Дано:
t=5c
S=24м
Найти:
а-?
Решение :
S=(a*t^2)/2;
a=(2*S)/t^2=(2*24)/5^2=48/25=1.92м/с^2
Ответ: 1.92м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: аnna87
Предмет: Русский язык,
автор: yuliyaaseeva1
Предмет: Английский язык,
автор: DaniRa01
Предмет: Математика,
автор: Renatka7347