Предмет: Физика,
автор: titchenkokristina
заповніть таблицю.
(фізика, фото є)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
3
1) ρ=m/V=7,8/0,001=7800 кг/м³
P=mg=7800 * 10=78 000 H
----------------
2) m=ρ*V=600*0,5=300 кг
P=300*10=3 000 H
-----------------------
3) m=P/g=50/10=5 кг
V=m/ρ=5/2 500=1/500=2/1000=0,002 м³.
titchenkokristina:
да, спасибо огромное!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: anvarsafarov2004
Предмет: Английский язык,
автор: Ирина301
Предмет: Английский язык,
автор: Nyasha341
Предмет: Математика,
автор: Yusifovwrestlerteam
Предмет: Алгебра,
автор: leylushka539