Предмет: Физика, автор: sgsadgs

За 30 минут по проводам протекает ток 0,25 А. Напряжение 4 В. Определите работу тока за это время. Дж и Втч

Ответы

Автор ответа: 555ai555
0

Ответ:

Объяснение:

t = 30 мин = 1800 c

I = 0.25A

U =  4 В

_______________________________

A = ?

A =U*I*t =4*0.25*1800=  1800 Дж   работа

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Шурочка86