Предмет: Физика,
автор: amjadalmahmoud34
5. Тело массой 800 г, двигаясь равномерно, прошло за 2 мин путь 60 м. Какова его кинетическая энергия?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
0.1
Объяснение:
E=mV^2 / 2
V=S/t
V=60/120=1/2=0.5м/c
E=0.8*0.25 / 2=0.1
Ответ: 0.1
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nolfin10
Предмет: Русский язык,
автор: Роки567
Предмет: Математика,
автор: Kom28k
Предмет: Математика,
автор: dasha2254
Предмет: Математика,
автор: Ren100