Предмет: Физика, автор: Killxrd

На заряд q= -7·10-⁷ Кл в точке С электрического поля действует сила 0,35 Н. Определите какова напряженность поля в точке С.
Срочно даю 40 баллов.​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
2

Ответ:

500 кВ/м

Объяснение:

q=7*10^-7 Кл     F=0.35 H     E=?

===

E=F/q=0.35/(7*10^-7)=5*10^5 В/м

=============================

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ponchic2764321